Байер – Рома. 1/2 Лиги Европы УЕФА 2023

Бай-Арена18 мая 202321:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время матча может измениться.

Матч полуфинала Лиги Европы между Байером и Ромой состоится 18 мая на стадионе Бай-Арена в Германии. Это событие обещает стать незабываемым спортивным шоу, которое покажет настоящий футбол во всей его красе. Команды, борющиеся за победу, не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Более того, Матч Байер - Рома - это не только возможность увидеть игру настоящих профессионалов, но и отличный повод провести время с семьей и друзьями. Мероприятие рассчитано на категории всех возрастов, поэтому каждый найдет для себя что-то интересное.

Для тех, кто привык следить за спортом, это событие будет настоящим открытием для новых эмоций и впечатлений. А для тех, кто только начинает знакомиться с футболом, это станет отличным стартом для дальнейшего развития интереса к этому виду спорта.

Покупка билетов на Матч Байер - Рома уже открыта, поэтому не упустите возможность стать свидетелем этого зрелища! Приобретайте билеты на нашем сайте и получите доступ к самому главному футбольному событию года!

 

Вопросы и ответы

Групповой этап Лиги Европы УЕФА сезона 2023/24 стартовал 21 сентября и завершился 14 декабря. После этого наступил плей-офф, который начался 15 февраля. Ежегодный турнир по футболу среди клубных команд закончится финальным матчем 22 мая 2024 года.

Матчи группового турнира и игры Плей-офф престижного клубного турнира по футболу проходят на домашних стадионах команд. Стадион для финальной игры в Лиге Европы УЕФА выбирается преварительной жеребьевкой. Исполнительный комитет УЕФА выбирает стадион, принимающий финал клубного турнира. Место решающего матча определяется из подавших заявку претендентов. Приобретайте билеты на соревнования по футболу на нашем сайте!

На главной странице нашего сайта или в разделе Афиша и Билеты вы можете ознакомиться с актуальным календарем футбольных встреч Лиги Европы УЕФА 2024. Мы предоставлем возможность забронировать и купить билеты на интересующую Вас игру. Наш сервис гарантирует удобный выбор мест и безопасную оплату. Не упустите шанс посетить интересный футбольный матч - забронируйте билеты прямо сейчас! Мы гарантируем накал спортивных страстей!

Стоимость билетов зависит от места на футбольной арене. Трибуны стадионов разделены на различные категории. На матчах Лиги Европы УЕФА 2024 ожидается огромное число болельщиков, поэтому рекомендуем бронировать билеты заранее.

Наш сайт предоставляет возможность приобрести билеты на матчи Лиги Европы УЕФА 2024. Вам необходимо выбрать футбольную встречу. На виртуальной схеме стадионе Вы сможете занять удобные для вас места и оплатить заказ. После этого билеты будут отправлены на Вашу электронную почту. Рекомендуем сохранить их на мобильном телефоне или планшете. Также Вы можете распечатать и предъявить при входе бумажный билет.

Участники

Ближайшие мероприятия

22
ср, 19:00
мая

Финал Лиги Европы УЕФА 2024

Aviva Stadium