Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Лига Европы УЕФА – знаменитый ежегодный международный турнир по футболу среди европейских клубов. Был учрежден в 1971 году под названием Кубок УЕФА. По уровню престижности считается вторым турниром для футбольных клубов, входящих в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), после Лиги чемпионов. Участие в турнире принимают клубы, занявшие необходимые для этого места в места в турнирной таблице национального чемпионата, а также команды из Лиги чемпионов, выбывшие из нее на разных стадиях.

В самом начале октября состоялась очередная процедура жеребьевки группового этапа Лиги Европы-2020/21. Это событие по традиции прошло в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Российский «ЦСКА» получил себе в соперники такие клубы, как хорватское «Динамо» Загреб, голландский «Фейеноорд» и австрийский «Вольфсберг».

26 ноября 2020 года на московской «ВЭБ Арене» стоится матч между клубами «ЦСКА» (Москва) и «Фейеноорд» (Роттердам) в рамках турнира Лига Европы. Время проведения матча - 20:55 по московскому времени.

«ЦСКА» – знаменитый российский футбольный клуб из Москвы, при СССР бывший часть Центрального спортивного клуба Армии. Именно с этим и связано название клуба, который был основан еще в 1911 году. В новейшей российской истории ЦСКА - шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России и Суперкубка России. Также ЦСКА стал первым российским клубом, который в сезоне 2004/05 выиграл Кубок УЕФА.

«Фейеноорд» - голландский футбольный клуб из города Роттердам в Нидерландах. Вместе с такими знаменитыми командами как «Аякс» и «ПСВ» считается ведущим клубом страны. Один из старейших клубов Голландии, был основан в 1908 году, свое название окончательно обрел в 1912. В прошедшем сезоне 2019/20 клуб занял 3-е место в Эредивизи — Высшем дивизионе Нидерландов.

Участники

Ближайшие мероприятия

22
ср, 19:00
мая

Финал Лиги Европы УЕФА 2024

Aviva Stadium