Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Лига Европы УЕФА – знаменитый европейский турнир по футболу среди клубных команд Европы. Свою историю начал в 1971 году и назывался Кубок УЕФА. Предшественником этого турнира можно считать Кубок ярмарок, который был организован 18 апреля 1955 года и проводился в период с 1955 по 1971 год. По уровню престижа Лига Европы по праву занимает вторую строку, уступая лишь знаменитой Лиге Чемпионов. Участие в турнире принимают команды занявшие определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА. Также на определенной стадии добавляются клубы из Лиги Чемпионов, которые не прошли дальше. Действующий и рекордный победитель турнира – Испанская «Севилья».

Совсем недавно в швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2020/21. Российский клуб «ЦСКА» попал в группу K и сыграет там с такими командами, как как хорватское «Динамо» Загреб, голландский «Фейеноорд» и австрийский «Вольфсберг».

Уже 29 октября в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы на московской «ВЭБ Арене» стоится матч между клубами «ЦСКА» (Москва) и «Динамо» (Загреб) в рамках турнира Лига Европы. Время проведения матча - 20:55 по московскому времени.

«ЦСКА» - знаменитый и один из старейших клубов России, основан еще в 1911 году. Долгое время был частью Центрального спортивного клуба Армии. Примечателен тем, что первым из российских клубов выиграл европейский клубный турнир - Кубок УЕФА в сезоне 2004/05. В сезоне 2019/20 клуб занял высокое четвертое место в национальном чемпионате.

«Динамо» (Загреб) – хорватский футбольный клуб, основан 1945 году. Лучший клуб Хорватии в период независимости по количеству титулов. В прошлом году стал победителем национального чемпионата по футболу и является грозным соперником нашему «ЦСКА».

Вопросы и ответы

Групповой этап Лиги Европы УЕФА сезона 2023/24 стартовал 21 сентября и завершился 14 декабря. После этого наступил плей-офф, который начался 15 февраля. Ежегодный турнир по футболу среди клубных команд закончится финальным матчем 22 мая 2024 года.

Матчи группового турнира и игры Плей-офф престижного клубного турнира по футболу проходят на домашних стадионах команд. Стадион для финальной игры в Лиге Европы УЕФА выбирается преварительной жеребьевкой. Исполнительный комитет УЕФА выбирает стадион, принимающий финал клубного турнира. Место решающего матча определяется из подавших заявку претендентов. Приобретайте билеты на соревнования по футболу на нашем сайте!

На главной странице нашего сайта или в разделе Афиша и Билеты вы можете ознакомиться с актуальным календарем футбольных встреч Лиги Европы УЕФА 2024. Мы предоставлем возможность забронировать и купить билеты на интересующую Вас игру. Наш сервис гарантирует удобный выбор мест и безопасную оплату. Не упустите шанс посетить интересный футбольный матч - забронируйте билеты прямо сейчас! Мы гарантируем накал спортивных страстей!

Стоимость билетов зависит от места на футбольной арене. Трибуны стадионов разделены на различные категории. На матчах Лиги Европы УЕФА 2024 ожидается огромное число болельщиков, поэтому рекомендуем бронировать билеты заранее.

Наш сайт предоставляет возможность приобрести билеты на матчи Лиги Европы УЕФА 2024. Вам необходимо выбрать футбольную встречу. На виртуальной схеме стадионе Вы сможете занять удобные для вас места и оплатить заказ. После этого билеты будут отправлены на Вашу электронную почту. Рекомендуем сохранить их на мобильном телефоне или планшете. Также Вы можете распечатать и предъявить при входе бумажный билет.

Участники

Ближайшие мероприятия

22
ср, 19:00
мая

Финал Лиги Европы УЕФА 2024

Aviva Stadium