Финал Лиги Европы УЕФА 2024 в Дублине Билеты

Aviva Stadium22 мая 19:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на финал Лиги Европы УЕФА 2024 в Дублине на стадионе Авива можно уже сейчас! Это событие, которое должно стать ярким завершением сезона 2023/24 и привлечь внимание любителей футбола со всего мира. Финал состоится в мае 2024 года и будет проходить на стадионе "Авива" в Дублине.

Стадион "Авива" - это современная и удобная площадка, которая гарантирует комфорт и безопасность для всех зрителей. Здесь есть все необходимые условия для проведения такого значимого мероприятия. А мы гарантируем, что покупка билетов через наш сайт будет проходить легко и безопасно. 

Финал Лиги Европы УЕФА 2024 представляет собой важное событие в футбольном календаре. Победитель этого матча получит право сыграть с победителем Лиги чемпионов УЕФА 2023/2024 за звание обладателя Суперкубка УЕФА 2024. Кроме того, команда-победитель будет автоматически квалифицирована в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА 2024/2025.

Не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события! Купите билеты на финал Лиги Европы УЕФА 2024 в Дублине на стадионе Авива прямо сейчас и насладитесь незабываемой атмосферой футбольного праздника!

Вопросы и ответы

22 мая 2024 состоится финальный матч между сильнейшими командами Лиги Европы УЕФА 2024. Билеты на футбол уже в продаже на нашем сайте!

Футбольный финальный поединок Лиги Европы УЕФА 2024 пройдет на спортивной арене Aviva Stadium в Ирландии. Эта встреча на стадионе Дублина обещает стать историческим событием в мире футбола. Весь мир в ожидании этой игры.

Цена билетов на Финал Лиги Европы УЕФА 2024 на футбольном поле современного стадиона Aviva Stadium зависит от расположения мест на схеме трибун. Захватывающее событие пролетит незаметно. Успейте купить билеты на финальный поединок сильнейших футбольных команд чемпионата!

Чтобы купить билет на игру за Кубок УЕФА, выберите места на футбольном поле, количество билетов и способ оплаты. После оплаты финального матча Лиги Европы УЕФА 2024 на указанный email будут высланы билеты.

Участники